Отряды ЮИД Вурнарского района

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей 

"Дом детского творчества" Вурнарского района Чувашской Республики

 

Отряды ЮИД Вурнарского района

 

п/п

Название отряда

Школа, класс

Кол-во участников

Руководитель

Адрес, контактный телефон

 1.

«Фонарики»

МОУ «Азимсирминская СОШ»,

5-6 кл.

15

Петров Владимир Георгиевич

429214, Вурнарский р-он, д.Азим-Сирма, ул.Сов    ул.Советская,  д.12 

тел.45-2-44                                           

 2.

ЮИД

МОУ «Вурнарская СОШ №1»,

5-7 кл.

12

Гнилушина Елена Александровна

429200, Чувашия, пос. Вурнары, ул. Ленина, д.54, 2-52-85

 3.

«Юные инспектора»

МОУ «Вурнарская СОШ №2»,

7 -8 класс

15

Андреев Андрей Витальевич

429200, ЧР, Вурнары, ул.К. Маркса, д. 1

2-52-48

 4.

«Перекресток»

МОУ «Абызовская СОШ», 9 кл.

10

Сидорова Галина Александровна

429210, Вурнарский р-он, с.Абызово

ул.Центральная, 28

 тел.60-7-88

 5.

ЮИД

МОУ «Большеяушская СОШ»

12

Петрова Елена Александровна

429204, ЧР, Вурнарский район, д. Большие – Яуши, ул. Солнечная.

35-2-55

6.

ЮИД

Ермошкинская СОШ

8 кл.

15

Савельева Маргарита Ивановна

429217, Вурнарский р-он, д.Ермошкино,

 ул.Школьная 1 «а»

тел.61-6-31

7.

«Колесо»

МОУ «Калининская СОШ» 6, 7 кл.

12

Тикинева Надежда Владимировна

429212, Вурнарский р-он, с.Калинино

тел.60-3-60

8.

ЮИД

Кольцовская СОШ

8

Максимова Ева Владимировна

429209, ЧР, Вурнарский район, д.Кольцовка, ул. Солнечная.

43-2-15

9.

ЮИД

Мало-Яушская СОШ 6-9 кл.

8

Емельянов Иван Ефремович

429202, Вурнарский р-он, с.Малые Яуши, ул.Школьная, д.1

тел.38-1-26

10.

«Добрая дорога добра»

МОУ «Тузисярмусская ООШ»

6, 7 кл.

12

Александров Сергей Иванович

429205, Вурнарский р-он, д.Тузи-Сярмуссы, ул.Школьная, д.33

 тел.47-2-33

 

11.

ЮИД

Шинерская СОШ

8

Воинова Н.Е.

429206, ЧР, Вурнарский район, д. Шинеры, ул. Кузнечная.

33-3-39

12.

«Непоседы»

Хирпосинская ООШ, 3-9 кл.

30

Николаева Ольга Николаевна

429235, Вурнарский р-он, д.Хирпоси, ул.Победы

 тел.39-2-30

13.

«Светофор»

 Янгорчинская СОШ, 7-10 кл.

14

Кузнецова Людмила Николаевна

429206, Вурнарский р-он, с.Янгорчино, ул.Спиридона Шипчик, д.1

тел.30-2-16

14.

«Дорожный патруль»

 Хумушская ООШ 7, 8 кл.

12

Павлова Марина Александровна

429216, Вурнарский р-он, д.Хумуши, ул.Вишневая,

тел.29-2-20