Достижения ЮИД

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей 

"Дом детского творчества" Вурнарского района Чувашской Республики

 

Достижения ЮИД

 

Команды, призёры и победители районных слётов юных инспекторов движения.

 

 

1992 год (7 команд)

I место – Кюльхиринская ОШ

II место – ВСШ №2

III место – ВСШ №1

                                                       

                                            1993 год (10 команд)

                                            I место – ВСШ №2

                                            II место – Малояушская СШ

                                            III место – Вурманкасинская СШ

 

                                                                                                   1994 год (8 команд)

                                                                                                   I место – ВСШ №1

                                                                                                   II место – ВСШ №2

                                                                                                   III место – Санарпосинская СШ

 

                                                                                                                                                       1995 год (11 команд)

                                                                                                                                                       I место – ВСШ №2

                                                                                                                                                       II место – ВСШ №1

                                                                                                                                                       III место – Вурманкасинская ОШ

 

 1996 год (11 команд)

 I место – ВСШ №1

 II место – Янгорчинская СШ

 III место – Вурманкасинская ОШ

 

                                            1997 год (7 команд)

                                            I место - ВСШ №2

                                            II место – Малояушская СШ

                                            III место – Санарпосинская СШ

 

                                                                                                 1998 год (12 команд)

                                                                                                 I место – ВСШ №2

                                                                                                 II место – Санарпосинская СШ

                                                                                                 III место – ВСШ №1

 

                                                                                                                                                     1999 год (7 команд)

                                                                                                                                                     I место – Кольцовская СШ

                                                                                                                                                     II место – Малояушская СШ

                                                                                                                                                     III место –ВСШ №2

 

2003 год (19 команд)

I место – Калининская СОШ

II место – Чарклинская ООШ

III место – Тузи-Сярмусская СОШ

 

                                           2005 год (14 команд)

                                           I место – Азимсирминская СОШГ

                                           II место – Тузи-Муратская СОШ

                                           III место – Калининская СОШ

 

                                                                                                 2007 год (10 команд)

                                                                                                 I место – Азимсирминская СОШ

                                                                                                 II место – ВСОШ №1

                                                                                                 III место – Буртасинская СОШ

 

                                                                                                                                                    2010 год (6 команд)

                                                                                                                                                    I место – Азимсирминская СОШ

                                                                                                                                                    II место – Вурманкасинская ООШ

                                                                                                                                                    III место – Кольцовская СОШ